Демо для игроков без бана
Takeshy789

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 156


Спасибок: 50

Здесь можете оставлять демо своей игры 

Спасибо сказали: Vantuz
Vantuz

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Вася Калашников

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Takeshy789

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 156


Спасибок: 50

Вася Калашников писал:

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Ты походу с сервером ошибся ) не на тот сайт видимо пишешь. У нас ты давно не появлялся 

Вася Калашников

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Takeshy789 писал:
Вася Калашников писал:

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Ты походу с сервером ошибся ) не на тот сайт видимо пишешь. У нас ты давно не появлялся 

Время будет посмотрю дэмку ))) да вроде бы на тот )))Если только дэмку не ту , выбрал )) да я редко играю )) вот зашел разок , сразу ругаются )))

Вася Калашников

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Вася Калашников писал:
Takeshy789 писал:
Вася Калашников писал:

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Ты походу с сервером ошибся ) не на тот сайт видимо пишешь. У нас ты давно не появлялся 

Время будет посмотрю дэмку ))) да вроде бы на тот )))Если только дэмку не ту , выбрал )) да я редко играю )) вот зашел разок , сразу ругаются )))

Все правильно я скинул ))) Просил Дэмо админ - Алексей К., игрок- Atata, игрок- Зачем мне ник, игрок - бабка в кедах, игрок - Печенька ))))  16.png

Takeshy789

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 156


Спасибок: 50

Вася Калашников писал:
Вася Калашников писал:
Takeshy789 писал:
Вася Калашников писал:

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Ты походу с сервером ошибся ) не на тот сайт видимо пишешь. У нас ты давно не появлялся 

Время будет посмотрю дэмку ))) да вроде бы на тот )))Если только дэмку не ту , выбрал )) да я редко играю )) вот зашел разок , сразу ругаются )))

Все правильно я скинул ))) Просил Дэмо админ - Алексей К., игрок- Atata, игрок- Зачем мне ник, игрок - бабка в кедах, игрок - Печенька ))))  16.png

Ааа ну может быть 

Takeshy789

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 156


Спасибок: 50

Вася Калашников

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

От Деда в Трусах для Левши. Не научишься общаться! В следующий раз пойдешь на х** со своими просьбами скинуть дэмо  39.png

https://disk.yandex.ru/d/VREMNBUip2lkSQ

Vetal43

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Вася Калашников писал:
Takeshy789 писал:
Вася Калашников писал:

https://disk.yandex.ru/d/pvp4lYwFy08cdw

Дед в трусах  дэмо , просили скинуть, хотели посмотреть, много голосовало через вотебан )) 42.png

Ты походу с сервером ошибся ) не на тот сайт видимо пишешь. У нас ты давно не появлялся 

Время будет посмотрю дэмку ))) да вроде бы на тот )))Если только дэмку не ту , выбрал )) да я редко играю )) вот зашел разок , сразу ругаются )))

На 99 ,% уверен что все чисто . 

Вася Калашников

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

levsha писал:
Вася Калашников писал:

От Деда в Трусах для Левши. Не научишься общаться! В следующий раз пойдешь на х** со своими просьбами скинуть дэмо  39.png

https://disk.yandex.ru/d/VREMNBUip2lkSQ

ну так тебя ПОПРОСИЛИ скинуть демо, дело 2 минут, ты начал: "зачем? почему ? типо все просят кажому скидывать" , демо посмотрю сегодня\ завтра и дам ответ

 

А я каждому желающему  должен скидывать дэмки что ли? Таких желающих на сервере десятки, у меня просил админ дэмку, я скидывал , а ты кто ? Вип который мне пишет - скинь дэмо "пиздаболка"  я через прогу прокручу 23.png Ни какого желания , ни общаться с тобой , ни скидывать что то нет!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP БЕСПЛАТНО ДЛЯ STEAM ИГРОКОВ

Дата: 18 мая 2026 г, 18:59

Автор: Лэйс

VIP БЕСПЛАТНО - Тест-драйв на 5 дней

Дата: 1 мая 2026 г, 16:36

Автор: Лэйс

дэмо по просьбам

Дата: 3 марта 2026 г, 22:51

Автор: нуб

Как приобрести привилегию?

Дата: 3 октября 2025 г, 01:02

Автор: Лэйс

Возможен ли перенос игрового процесса?

Дата: 3 октября 2025 г, 00:55

Автор: Лэйс